找回密码
 注册

快捷登录

扫码登录更安全

【名单确认】2021第七届“新都杯”环桐乡自行车骑游大会

来源: admin 2021-5-7 01:23:27 显示全部楼层 |阅读模式

登录后获得更多功能

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x

                               
登录/注册后可看大图


                               
登录/注册后可看大图

加客服微信获取最新赛事消息

chris.jpg

团队组
编号
姓名
性别
团队
001
赵小波
桐乡市自行车协会一队
002
严明权
003
任承远
004
沈健
005
沈超
006
沈玲萍
007
高小飞
桐乡市自行车协会二队
008
商金华
009
沈杰
010
杨利
011
黄明荣
012
徐淑婷
013
王玮璐
平湖自行车运动协会一队
014
沈君
015
胡耘霆
016
邱姚震
017
陆吉尔
018
郑洪娟
019
程建坤
平湖自行车运动协会二队
020
冯珠超
021
胡涤非
022
蒋建康
023
陶张飞
024
林海娟
025
沈海泉
不太快车队
026
王怡洁
027
鲁海峰
028
高勇
029
王梁宇
030
顾翔宁
031
何林丰
嘉兴捷安特一队
032
朱凌云
033
洪莉
034
Rhyno  de veyra
035
王江炎
036
卓壮
037
徐爱民
嘉兴捷安特二队
038
罗成宝
039
张彦斌
040
王琳
041
李萍
042
丁志钢
043
裴纯洁
被拉爆小分队
044
沈晓忠
045
周斌
046
罗勤峰
047
冯勇卫
048
顾建兴
049
徐伟超
阿超单车工作室
050
覃勇
051
高桥
052
陆天石
053
陶雨欣
054
耿嘉斌
055
罗俊杰
悦尚户外
056
庄昌庭
057
姚杰
058
邓翰章
059
陈慧民
060
王晓丽
061
王义鸿
放鹤洲铁三队
062
陈炳祥
063
熊根新
064
张建忠
065
高志康
066
陈康
067
潘晓
嘉善星晨单车俱乐部
068
方友松
069
余一峰
070
张志元
071
张云祥
072
顾燕燕
073
马藤
诸暨7086车队
074
傅凯波
075
边航洋
076
周鑫
077
郭忠伟
078
张小杰
079
许国霞
下沙三骑一队
080
王磊
081
董佳琪
082
黄虎
083
冯亚洲
084
Maurice Mo
085
夏佳怡
下沙三骑二队
086
程旺
087
高文涛
088
宋嘉浪
089
汪武
090
金楷
091
贾婷婷
下沙三骑三队
092
刘家豪
093
蔡金磊
094
翁宇健
095
林驰博
096
张文闯
097
刘长丰
下沙三骑四队
098
高安
099
夏辉洋
100
吴玉年
101
姜天宇
102
涂皓宇
103
程敏敏
下沙三骑五队
104
史晓辉
105
黄熙
106
陈祖强
107
韩那伟
108
谢庆湘
109
蔡冰惠
杭州车学社一组
110
陈润冬
111
何正飞
112
何中海
113
沈燕杰
114
金瑞杰
115
方殊
杭州车学社二组
116
周捷
117
程家铭
118
王佳璋
119
金翔
120
欧阳文君
121
王雯雯
杭州车学社三组
122
王晨
123
王康宁
124
徐良
125
陈建樑
126
汪圣杰
127
范宇樱
杭州车学社四组
128
王禛淏
129
陆鹏
130
陈聪
131
陈曲
132
孟令一
133
王芳竹
杭州车学社五组
134
于开元
135
丁孜
136
鲍克力
137
劳吉
138
江开元
139
沈佳佳
杭州车学社六组
140
程子阳
141
吴锦乐
142
周锴垚
143
周绍俊
144
陈杰楠
145
鲁淑琴
杭州车学社七组
146
施剑伟
147
李稳飞
148
李国鹏
149
郝旭
150
金王佳
151
张雨晴
杭州死飞VS(煤老板组)
152
周行
153
沈孝笑
154
吴俊
155
郑晟昱
156
刘明泽
157
於敏尔
杭州死飞VS(二组)
158
陈博文
159
单程磊
160
杨深之
161
吴越
162
吴方宇
163
黄衍睿
佛系拉爆队
164
郭俊葆
165
潘大城
166
徐军福
167
周文菲
168
殷晓璐
169
王丽楠
新昌优客美利达车队
170
陶铭
171
孙洁
172
郭静
173
王太兴
174
刘伟杰
175
阮斌
一姐车队
176
王健
177
戴雪
178
刘淼
179
董骁强
180
李军


全程个人组
编号
姓名
性别
团队/个人
501
王江涛
桐乡市自行车协会
502
罗权
桐乡市自行车协会
503
陈志强
桐乡市自行车协会
504
沈翊彬
桐乡市自行车协会
505
陈强
桐乡市自行车协会
506
刘亚业
桐乡市自行车协会
507
金丽
桐乡市自行车协会
508
胡伟强
桐乡市自行车协会
509
沈伟强
桐乡市自行车协会
510
李建明
桐乡市自行车协会
511
黄华萍
桐乡市自行车协会
512
孙水国
桐乡市自行车协会
513
顾国顺
桐乡市自行车协会
514
黄晓雷
平湖自行车运动协会
515
顾炜
平湖自行车运动协会
516
丁经伟
平湖自行车运动协会
517
张金杰
平湖自行车运动协会
518
王伟恩
平湖自行车运动协会
519
杨海杰
平湖自行车运动协会
520
钱程浩
平湖自行车运动协会
521
朱旗
平湖自行车运动协会
522
李新祥
新市蜂鸟单车五龙•卧龙庄园车队
523
周涌
新市蜂鸟单车五龙•卧龙庄园车队
524
孙强
新市蜂鸟单车五龙•卧龙庄园车队
525
杨烁蔚
新市蜂鸟单车五龙•卧龙庄园车队
526
陈国华
新市蜂鸟单车五龙•卧龙庄园车队
527
蒋亦军
嘉善星晨单车俱乐部
528
胡召亮
嘉善星晨单车俱乐部
529
叶必成
嘉善星晨单车俱乐部
530
闵文龙
嘉善星晨单车俱乐部
531
卓增华
嘉善星晨单车俱乐部
532
张天荣
嘉善星晨单车俱乐部
533
浦方一舟
嘉善星晨单车俱乐部
534
张吉江
诸暨7086车队
535
周林
诸暨7086车队
536
阮韬戎
诸暨7086车队
537
楼泽勇
诸暨7086车队
538
赵浣皋
诸暨7086车队
539
张森兴
诸暨7086车队
540
赵文
诸暨7086车队
541
吴伟国
诸暨7086车队
542
宣天宇
诸暨7086车队
543
周峰宇
诸暨7086车队
544
姚佰林
诸暨7087车队
546
高锋
下沙三骑车队
547
金兴
下沙三骑车队
548
何一峰
下沙三骑车队
549
肖浴恩
杭州车学社车队
550
胡晓武
杭州车学社车队
551
廖芳毅
杭州车学社车队
552
张虞南
杭州车学社车队
553
叶文达
杭州车学社车队
554
黄子群
杭州车学社车队
555
王进
杭州车学社车队
556
张周磊
杭州车学社车队
557
李玉州
杭州车学社车队
558
求登
杭州车学社车队
559
Kevin
杭州车学社车队
560
STAS
杭州车学社车队
561
张思华
杭州车学社车队
562
曾宪杰  
悦尚户外
563
邹明峻
悦尚户外
564
史荣强
悦尚户外
565
望响林
悦尚户外
566
盛林烽
环桐乡第一车队
567
陈帅男
环桐乡第一车队
568
姜聪
环桐乡第一车队
569
牟振东
环桐乡第一车队
570
王俊波
环桐乡第一车队
571
潘维新
桐乡市老干部自行车队
572
朱俊靖
嘉善环太平洋车队
573
李伟
嘉善环太平洋车队
574
汤敏贤
嘉善环太平洋车队
575
陈子怡
嘉善环太平洋车队
576
郭沫村
凤喈桥骑行俱乐部
577
许小明
凤喈桥骑行俱乐部
578
郭海明
凤喈桥骑行俱乐部
579
彭晨恺
杭电老年队
580
阮炳鑫
杭电老年队
581
张昭莹
海宁布洛瓦单车俱乐部
582
张昭翔
海宁布洛瓦单车俱乐部
583
王海强
海宁夜骑联盟
584
沈志锋
努力努力再努力
585
江昊
嘉兴GIANT车队
586
胡世浩
象山斗风
587
王海岙
你最丑
588
吴双青
匀速15
589
秦宇家
脑子瓦特
590
伍秦至
追风少年
591
杜晨阳
骑迹单车
592
林肯
耗子尾汁队
593
张宏伟
嘉兴市捷安特2
594
潘菲鸿
全程个人组
595
林皇宾
全程个人组
596
王伟
全程个人组
597
朱佑民
全程个人组
598
朱卿
全程个人组
599
李江洪
全程个人组
600
吴奇伟
全程个人组
601
周錦華
全程个人组
602
陈鸿飞
全程个人组
603
屠郁萍
全程个人组
604
张恺文
全程个人组
605
杨韵
全程个人组
606
刘虎
全程个人组
607
吴荣祥
全程个人组
608
陈杰
全程个人组
609
吴宥烨
全程个人组
610
张涛涛
全程个人组
611
沈潇默
全程个人组
612
王进
全程个人组
613
郑东杰
全程个人组
614
单俊彦
全程个人组
615
张洪波
全程个人组
616
钱陆峰
全程个人组
617
张晓辉
全程个人组
618
孙琴飞
全程个人组
619
郭欣
全程个人组
620
郝富
全程个人组
621
沈岸锋
全程个人组
622
徐丽平
全程个人组
623
费勇勇
全程个人组
624
张瑞
全程个人组
625
許迎豐
全程个人组
626
顾水根
全程个人组
627
庄千才
全程个人组
628
黄熙
全程个人组
629
崔载君
全程个人组
630
黎建新
全程个人组
631
林嘉豪
全程个人组
632
张宏伟
全程个人组
633
朱正伟
全程个人组
634
陈行
全程个人组
635
顾宇峰
全程个人组
636
王芳
全程个人组
637
屠依涛
全程个人组
638
戴鹤峰
全程个人组
639
陈俊烈
全程个人组
640
沈哲飞
全程个人组
641
钟剑斌
全程个人组
642
张静
全程个人组
643
邵永平
全程个人组
644
孟志炜
全程个人组
645
朱杭忠
全程个人组
646
张涛
全程个人组
647
徐建武
全程个人组
648
崔凌男
全程个人组
649
盛轶翀
全程个人组
650
吴彪
全程个人组
651
张顺程
全程个人组
652
蔡彬彬
全程个人组
653
陈啟涛
全程个人组
654
沈建兴
全程个人组
655
何晓锋
全程个人组
656
于杰
全程个人组
657
曹敏
全程个人组
658
费超
全程个人组
659
朱华锋
全程个人组
660
陈新龙
全程个人组
661
荆辰
全程个人组
662
楊東翰
全程个人组
663
刘抗
全程个人组
664
马俊豪
全程个人组
665
黄青
全程个人组
666
王言
全程个人组
667
陈之洋
全程个人组
668
曹奕宸
全程个人组
669
樊润东
全程个人组
670
吴鹏
全程个人组
671
周渝翔
全程个人组
672
张达伟
全程个人组
673
张涛
全程个人组
674
赵轩浩
全程个人组
675
艾宗兵
全程个人组
676
顾玉兵
全程个人组
677
钱佳
全程个人组
678
童飞
全程个人组
679
王芳
全程个人组
680
徐超
全程个人组
681
陈江
全程个人组
682
胡敏达
全程个人组
683
戴鹤峰
全程个人组
684
李旭东
全程个人组
685
吴胜东
全程个人组
686
董佳逸
全程个人组
687
贾银玲
全程个人组
688
肖建鹏
全程个人组


半程组
编号
姓名
性别
团队/个人
801
戴洪伟
桐乡市自行车协会
802
占琳瑜
桐乡市自行车协会
803
蔡小勤
桐乡市自行车协会
804
褚云彬
桐乡市自行车协会
805
周金妹
桐乡市自行车协会
806
吕雪娥
桐乡市自行车协会
807
于克岐
平湖自行车运动协会
808
吕丙寅
平湖自行车运动协会
809
金敏
平湖自行车运动协会
810
蒋斌峰
平湖自行车运动协会
811
金佳慧
平湖自行车运动协会
812
倪一飞
平湖自行车运动协会
813
于永涛
平湖自行车运动协会
814
蒋霞娟
平湖自行车运动协会
815
何胜江
平湖自行车运动协会
816
彭鸿杰
平湖自行车运动协会
817
黄文英
平湖自行车运动协会
818
沈爱珍
平湖自行车运动协会
819
张惠娟
平湖自行车运动协会
820
沈淼生
平湖自行车运动协会
821
何玲娟
平湖自行车运动协会
822
顾其微
平湖自行车运动协会
823
朱鹏飞
平湖自行车运动协会
824
王罗
盐官百里海塘骑行队
825
何良飞
盐官百里海塘骑行队
826
周国兴
盐官百里海塘骑行队
827
徐俊
盐官百里海塘骑行队
828
张程
盐官百里海塘骑行队
829
马嘉栋
盐官百里海塘骑行队
830
严近杰
盐官百里海塘骑行队
831
陈嘉聪
下沙三骑车队
832
喻博远
下沙三骑车队
833
张渊
下沙三骑车队
834
李鹰鹏
下沙三骑车队
835
李滢
杭州车学社车队
836
苏明
杭州车学社车队
837
祁张俊
环桐乡第一车队
838
曹有凤
新市蜂鸟单车五龙•卧龙庄园车队
839
周红
新市蜂鸟单车五龙•卧龙庄园车队
840
钱希希
新市蜂鸟单车五龙•卧龙庄园车队
841
杨玉琴
新市蜂鸟单车五龙•卧龙庄园车队
842
沈煜星
新市蜂鸟单车五龙•卧龙庄园车队
843
徐孟甫
骑迹单车协会
844
章文超
骑迹
845
黄昊
浙师大
846
陈益飞
光头车队
847
徐椿祥
光头车队
848
单豪亮
新昌优客美利达车队
849
俞皓培
新昌new power车队
850
丁锋平
新昌 new power
851
丁鼎
新昌new power
852
潘阳
新昌NP-车队
853
芦鑫钟
新昌NP-车队
854
曹元
原素骑行
855
谢晓峰
原素骑行
856
李晶
原素骑行
857
陈伟峰
月入百万公卫骑行队
858
袁夏琴
新塍team
859
单东亚
游涯骑行
860
沈峰熠
游涯骑行
861
罗梦霞
游涯骑行
862
徐利平
桐乡市老干部自行车队
863
钟纪平
桐乡市老干部自行车队
864
沈济华
桐乡市老干部自行车队
865
王金华
桐乡市老干部自行车队
866
沈士兴
桐乡市老干部自行车队
867
姚云庆
桐乡市老干部自行车队
868
張娟华
桐乡市老干部自行车队
869
沈国梅
桐乡市老干部自行车队
870
吴金坤
桐乡市老干部自行车队
871
许炳和
桐乡市老干部自行车队
872
施炳雅
桐乡市老干部自行车队
873
许松明
桐乡市老干部自行车队
874
姚汉伦
桐乡市老干部自行车队
875
徐国祥
桐乡市老干部自行车队
876
吴明扬
桐乡市老干部自行车队
877
林耕
桐乡市老干部自行车队
878
俞金鈞
桐乡市老干部自行车队
879
郑国平
桐乡市老干部自行车队
880
于子元
桐乡市老干部自行车队
881
周娟琴
桐乡市老干部自行车队
882
杨晓敏
桐乡市老干部自行车队
883
李金才
桐乡市老干部自行车队
884
沈国锋
个人
885
吴友龙
个人
886
陈寨潮
个人
887
俞晓伟
个人
888
韩澄
个人
889
徐礼飞
个人
890
章鹤峻
个人
891
李娟
个人
892
何海涛
个人
893
高鑫涛
个人
894
沈晓锋
个人
895
方旺
个人
896
张力
个人
897
杨俊德
个人
898
秦兵
个人
899
楼宇
个人
900
王臻
个人
901
钱月萍
个人
902
严海宇
个人
903
陆雪峰
个人
904
陈迪
个人
905
李伟康
个人
906
孙金丹
个人
907
张明
个人
908
徐群烽
个人
909
杨明
个人
910
杨凯文
个人
911
董孟财
个人
912
屠骏蔚
个人
913
蔡礼顺
个人
914
沈聪
个人
915
丁晨虔
个人
916
施意超
个人
917
王曹锋
个人
918
章梓枫
个人
919
蔡寅昊
个人
920
戴宇奇
个人
921
俞杭琦
个人
922
刘启攀
个人
923
付裕添
个人
924
胡碧刚
个人
925
李如军
个人
926
陈姬雯
个人
927
裴丰
个人
928
施娟萍
个人
929
俞杏花
个人
930
胡爱飞
个人
931
姚瑾雯
个人
932
李洪妹
个人
933
闫石
个人
934
唐备
个人
935
潘建建
个人
936
王言
个人
937
施阳阳
个人
938
万语
个人
939
钟丽
个人
940
吕国松
个人
941
杨雪东
个人
942
伊江南
个人
943
叶佳伟
个人
944
詹雪敏
个人
945
鲁志诚
个人
946
吴雨南
个人
947
张利忠
个人

大神点评5

雨路 2021-5-7 06:00:00 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

冷月无缺 2021-5-7 06:00:00 显示全部楼层
帮你顶下哈!!
回复 支持 反对

使用道具 举报

冰释 2021-5-7 06:00:00 显示全部楼层
支持一下
回复 支持 反对

使用道具 举报

admin 2021-5-9 19:04:19 显示全部楼层
0509更新
回复

使用道具 举报

平志敏 2021-5-10 06:57:51 来自手机 显示全部楼层

                               
登录/注册后可看大图
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

关注78

粉丝174

帖子1276

发布主题
骑友网公众号
骑友网今日头条
骑友网服务号
骑友网APP