2020年长三角公路自行车业余赛---骑友网报名名单 | ||||
组别 | 姓名 | 性别 | 赛事包领取(没有填写默认崇明) | 个人/团体 |
男子公路精英组 | 徐一章 | 男 | 崇明 | BIKEHOME上海起点1队 |
男子公路精英组 | 徐舜宸 | 男 | 崇明 | BIKEHOME上海起点1队 |
男子公路精英组 | 秦骅 | 男 | 崇明 | BIKEHOME上海起点1队 |
男子公路精英组 | 王炯 | 男 | 崇明 | BIKEHOME上海起点1队 |
男子公路精英组 | 于狄春 | 男 | 崇明 | BIKEHOME上海起点1队 |
男子公路精英组 | 吴祚庭 | 男 | 崇明 | BIKEHOME上海起点1队 |
男子公路精英组 | 孙磊 | 男 | 崇明 | BIKEHOME上海起点2队 |
男子公路精英组 | 王甲 | 男 | 崇明 | BIKEHOME上海起点2队 |
男子公路精英组 | 马钰麒 | 男 | 崇明 | BIKEHOME上海起点2队 |
男子公路精英组 | 范笑晨 | 男 | 崇明 | BIKEHOME上海起点2队 |
男子公路精英组 | 潘子健 | 男 | 崇明 | BIKEHOME上海起点2队 |
男子公路精英组 | 毛中楠 | 男 | 崇明 | BIKEHOME上海起点2队 |
男子公路大师组 | 滨野隆弘 | 男 | 崇明 | BIKEHOME上海起点3队 |
男子公路大师组 | 张勇 | 男 | 崇明 | BIKEHOME上海起点3队 |
男子公路大师组 | 秦骅 | 男 | 崇明 | BIKEHOME上海起点3队 |
男子公路大师组 | 陈将军 | 男 | 崇明 | BIKEHOME上海起点3队 |
男子公路大师组 | 刘影 | 男 | 崇明 | BIKEHOME上海起点4队 |
男子公路大师组 | 于狄春 | 男 | 崇明 | BIKEHOME上海起点4队 |
男子公路大师组 | 汪空军 | 男 | 崇明 | BIKEHOME上海起点4队 |
男子公路大师组 | 王超 | 男 | 崇明 | BIKEHOME上海起点4队 |
男子公路精英组 | 杨超杰 | 男 | 崇明 | SECC |
男子公路精英组 | 韩启航 | 男 | 崇明 | SECC |
男子公路精英组 | 俞岑骏 | 男 | 崇明 | SECC |
男子公路精英组 | 吴连春 | 男 | 崇明 | SECC |
男子公路精英组 | 贺佳健 | 男 | 崇明 | SECC |
女子大众组 | 许叶璇 | 女 | 崇明 | SECC |
男子公路精英组 | 杨勐豪 | 男 | Team VET | |
男子公路精英组 | 霍泽坤 | 男 | Team VET | |
男子公路精英组 | 龚佳耀 | 男 | Team VET | |
男子公路精英组 | 陶金元 | 男 | Team VET | |
男子公路精英组 | 武斌 | 男 | Team V.E.T. | |
男子公路精英组 | 宋程捷 | 男 | Team V.E.T. | |
男子公路精英组 | 杨博毅 | 男 | Team V.E.T. | |
男子公路精英组 | 熊文卿 | 男 | Team V.E.T. | |
男子公路精英组 | 龚楠烨 | 男 | Team V.E.T. | |
男子公路精英组 | 孙家恒 | 男 | GIANT上海-极速拓辉车队 | |
男子公路精英组 | 张亚光 | 男 | GIANT上海-极速拓辉车队 | |
男子公路精英组 | 陆岩 | 男 | GIANT上海-极速拓辉车队 | |
男子公路精英组 | 刘祥星 | 男 | GIANT上海-极速拓辉车队 | |
男子公路精英组 | 温东明 | 男 | GIANT上海-极速拓辉车队 | |
男子公路精英组 | 黄文雷 | 男 | GIANT上海-极速拓辉车队 | |
男子公路大师组 | 崔红兵 | 男 | GIANT上海-极速拓辉车队 | |
男子公路大师组 | 朱亚锋 | 男 | GIANT上海-极速拓辉车队 | |
男子公路大师组 | 施海震 | 男 | GIANT上海-极速拓辉车队 | |
男子公路大师组 | 许晔 | 男 | GIANT上海-极速拓辉车队 | |
女子大众组 | 赵文竹 | 女 | GIANT上海-极速拓辉车队 | |
女子大众组 | 贾宇仙 | 女 | GIANT上海-极速拓辉车队 | |
男子公路精英组 | 陈国清 | 男 | 崇明 | 杭州61车队 |
男子公路精英组 | 黄文康 | 男 | 崇明 | 杭州61车队 |
男子公路精英组 | 吴展 | 男 | 崇明 | 杭州61车队 |
男子公路精英组 | 杨孝奎 | 男 | 崇明 | 杭州61车队 |
男子公路精英组 | 毕耀文 | 男 | 杨浦 | 团体(上海大学) |
男子公路精英组 | 戴旻晨 | 男 | 杨浦 | 团体(上海大学) |
男子公路精英组 | 顾思闻 | 男 | 杨浦 | 团体(上海大学) |
男子公路精英组 | 张高岑 | 男 | 杨浦 | 团体(上海大学) |
男子公路大师组 | 王锐 | 男 | 崇明 | 星曜单车-疯狂动物城队 |
男子公路大师组 | 柳文三 | 男 | 崇明 | 星曜单车-疯狂动物城队 |
男子公路大师组 | 王建鑫 | 男 | 崇明 | 星曜单车-疯狂动物城队 |
男子公路大师组 | 李顺 | 男 | 崇明 | 星曜单车-疯狂动物城队 |
男子公路大师组 | 刘爽 | 男 | 崇明 | 星曜单车-疯狂动物城队 |
男子公路大师组 | 张贻之 | 男 | 崇明 | 长风铁三 |
男子公路大师组 | 高志翔 | 男 | 崇明 | 长风铁三 |
男子公路大师组 | 周克绍 | 男 | 崇明 | 长风铁三 |
男子公路大师组 | 丁念祖 | 男 | 崇明 | 长风铁三 |
男子公路精英组 | 刘信 | 男 | 杨浦 | 团体 |
女子大众组 | 丁一 | 女 | 杨浦 | 团体 |
男子公路精英组 | ROBIN IRENEE | 男 | 杨浦 | 团体 |
男子公路大师组 | 张建 | 男 | 杨浦 | 团体 |
男子公路大师组 | 任健 | 男 | 杨浦 | 团体 |
女子大众组 | 吴晓琳 | 女 | 杨浦 | 团体 |
男子公路精英组 | 胡玉成 | 男 | 杨浦 | 团体 |
男子公路精英组 | 孔雨珂 | 男 | 杭州临浦捷安特 | |
男子公路精英组 | 邱俊杰 | 男 | 杭州临浦捷安特 | |
男子公路精英组 | 陈萍萍 | 男 | 杭州临浦捷安特 | |
男子公路精英组 | 李洋 | 男 | 杭州临浦捷安特 | |
女子大众组 | 任韵 | 女 | 杭州临浦捷安特 | |
男子公路精英组 | 卢赛翼 | 男 | 杭州临浦捷安特 | |
男子公路精英组 | Jean-Richard Cormier | 男 | Ride Now | |
女子大众组 | 范方燕 | 女 | 个人 | |
男子公路精英组 | Alexander Schandorff | 男 | ||
女子大众组 | 葛欣怡 | 女 | ||
女子大众组 | 袁剑嫣 | 女 | 杭州捷运单车俱乐部 | |
男子公路精英组 | Edvan Ardianto | 男 | ||
男子公路精英组 | 胡浩 | 男 | 捷安特森地客车队 | |
男子公路精英组 | FABIO NININ | 男 | Ride Now Race Team | |
男子公路精英组 | Eugene Pettit | 男 | Ride Now Race Team | |
男子公路精英组 | VINCELOT Nicolas | 男 | RideNow Race Team | |
女子大众组 | 沈丹妹 | 女 | 山猫车队 | |
女子大众组 | 蔡玲玲 | 女 | ||
男子公路大师组 | Sven Grundmann | 男 | RNCC Race | |
男子公路精英组 | 李楷 | 男 | ||
女子大众组 | 王妍 | 女 | ||
男子公路精英组 | 赵京彪 | 男 | ||
男子公路精英组 | 翁天信 | 男 | DemonTeam | |
男子公路精英组 | 孙德林 | 男 | ||
男子公路精英组 | 严光伟 | 男 | ||
女子大众组 | 张敏 | 女 | ||
男子公路大师组 | 吴晓磊 | 男 | SECC | |
男子公路精英组 | 朱俊俊 | 男 | ||
男子公路精英组 | 彭观星 | 男 | 夕阳红车队 | |
男子公路大师组 | 奚慰博 | 男 | 新疆羊肉串小队 | |
男子公路精英组 | 任帷韬 | 男 | ||
男子公路精英组 | 祁煜昆 | 男 | ||
男子公路精英组 | 秦一梁 | 男 | ||
女子大众组 | 朱敏敏 | 女 | ||
男子公路精英组 | 陈佰发 | 男 | ||
男子公路精英组 | 杭天 | 男 | 无 | |
女子大众组 | 费晶晶 | 女 | ||
男子公路精英组 | 金玉林 | 男 | ||
男子公路大师组 | 金玉林 | 男 | ||
男子公路精英组 | 邱乐森 | 男 | ||
男子公路精英组 | 汪歙 | 男 | ||
女子大众组 | 杨蓓金 | 女 | ||
女子大众组 | 傅君 | 女 | ||
男子公路精英组 | 徐斌 | 男 | LCR娄城单车 | |
男子公路精英组 | 王喜望 | 男 | ||
男子公路精英组 | 杨文亮 | 男 | ||
男子公路精英组 | 阮祥 | 男 | ||
女子大众组 | 许婷婷 | 女 | 上海DWS单车俱乐部 | |
男子公路精英组 | 霍卫海 | 男 | ZGL杨浦骑行俱乐部 | |
男子公路精英组 | 秦一梁 | 男 | ||
男子公路精英组 | 张璟 | 男 | 四大天王 | |
男子公路精英组 | 王浩 | 男 | 四大天王 | |
男子公路精英组 | 桂泽义 | 男 | 四大天王 | |
男子公路精英组 | 韩彦凯 | 男 | 四大天王 | |
男子公路大师组 | 夏磊 | 男 | 乐骑社 | |
男子公路大师组 | 胡兆东 | 男 | 乐骑社 | |
男子公路大师组 | 张杰 | 男 | 乐骑社 | |
男子公路大师组 | 韩堂飞 | 男 | 乐骑社 | |
男子公路大师组 | Malte Estorf | 男 | 乐骑社 | |
男子公路精英组 | 倪明达 | 男 | 乐骑社 | |
男子公路精英组 | 宗志理 | 男 | 乐骑社 | |
男子公路精英组 | 张荣南 | 男 | 乐骑社 | |
女子大众组 | 马孝彦 | 女 | 乐骑社 | |
女子大众组 | 王洁琼 | 女 | 乐骑社 |
欢迎光临 骑友网|单车论坛|骑行网|自行车之家 (http://www.51bike.com/) | Powered by Discuz! X3.4 |